krebsliga_aargaukrebsliga_baselkrebsliga_bernkrebsliga_bern_dekrebsliga_bern_frkrebsliga_freiburgkrebsliga_freiburg_dekrebsliga_freiburg_frkrebsliga_genfkrebsliga_glaruskrebsliga_graubuendenkrebsliga_jurakrebsliga_liechtensteinkrebsliga_neuenburgkrebsliga_ostschweizkrebsliga_schaffhausenkrebsliga_schweiz_dekrebsliga_schweiz_fr_einzeiligkrebsliga_schweiz_frkrebsliga_schweiz_itkrebsliga_solothurnkrebsliga_stgallen_appenzellkrebsliga_tessinkrebsliga_thurgaukrebsliga_waadtkrebsliga_walliskrebsliga_wallis_dekrebsliga_wallis_frkrebsliga_zentralschweizkrebsliga_zuerichkrebsliga_zug
KrebsligaKrebsliga beider BaselÜber unsTeamÜber uns

Immer für Sie da - das Team der Krebsliga beider Basel

Haben Sie eine Frage oder ein Anliegen rund um das Thema Krebs?
Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Michèle Leuenberger-Morf

Michèle Leuenberger-Morf
Geschäftsführerin, CEO
Telefon 061 319 99 88
E-Mail m.leuenberger@klbb.ch

Ruth Madörin

Ruth Madörin
Leiterin Informations- und Begegnungszentrum
Telefon 061 319 99 88
E-Mail r.madoerin@klbb.ch

Elena Guarnaccia

Elena Guarnaccia
Leiterin Marketing & Fundraising
Telefon 061 319 99 82
E-Mail e.guarnaccia@klbb.ch

Bead Gashi

Bead Gashi
Leiter Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 99 80
E-Mail b.gashi@klbb.ch

Tobias Stocker

Tobias Stocker
Leiter Zentrale Dienste
Telefon 061 319 99 83
E-Mail t.stocker@klbb.ch

Prof. Dr. med. Athanassios Dellas

Prof. Dr. med. Anthanassios Dellas
Leiter Mammografie-Screening-Programm
Telefon 061 319 91 70
a.dellas@mammografiescreeningbasel.ch 

Carlyn Koudelka

Carlyn Koudelka
Beraterin Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 99 88
E-Mail c.koudelka@klbb.ch

Brigitte Kiefer

Brigitte Kiefer
Beraterin Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 99 88
E-Mail b.kiefer@klbb.ch

 

 

Regula Streun-Schäfer

Regula Streun-Schäfer
Beraterin Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 99 88
E-Mail: r.streun@klbb.ch 

Karin Rudolf Wiemann

Karin Rudolf Wiemann
Beraterin Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 99 88
E-Mail k.rudolf@klbb.ch

Melanie Weisskopf

Melanie Weisskopf
Beraterin Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 99 88
E-Mail m.weisskopf@klbb.ch

Clivia Cavallo

Clivia Cavallo
Beraterin Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 99 88
E-Mail c.cavallo@klbb.ch

Chiara Eleonora Furlan

Chiara Eleonora Furlan
Assistentin Marketing & Fundraising
Telefon 061 319 99 86
E-Mail c.furlan@klbb.ch

Rea Studer

Rea Studer
Assistentin Geschäftsleitung /
Mitarbeiterin Zentrale Dienste
Telefon 061 319 99 88
E-Mail r.studer@klbb.ch

 

 

Sandra Leupi

Sandra Leupi
Mitarbeiterin Zentrale Dienste
Telefon 061 319 99 88
E-Mail s.leupi@klbb.ch

 

 

Jéssica Kaiser

Jéssica Kaiser-do Norte
Mitarbeiterin Zentrale Dienste
Telefon 061 319 10 05
E-Mail j.kaiser@klbb.ch

Barbara Kundert

Barbara Kundert
Mitarbeiterin Mammografie-Screening-Programm
Telefon 061 319 91 72
b.kundert@mammografiescreeningbasel.ch 

Semen Kun

Semen Kun
Mitarbeiterin Mammografie-Screening-Programm
Telefon 061 319 91 73
s.kun@mammografiescreeningbasel.ch