krebsliga_aargaukrebsliga_baselkrebsliga_bernkrebsliga_bern_dekrebsliga_bern_frkrebsliga_freiburgkrebsliga_freiburg_dekrebsliga_freiburg_frkrebsliga_genfkrebsliga_glaruskrebsliga_graubuendenkrebsliga_jurakrebsliga_liechtensteinkrebsliga_neuenburgkrebsliga_ostschweizkrebsliga_schaffhausenkrebsliga_schweiz_dekrebsliga_schweiz_fr_einzeiligkrebsliga_schweiz_frkrebsliga_schweiz_itkrebsliga_solothurnkrebsliga_stgallen_appenzellkrebsliga_tessinkrebsliga_thurgaukrebsliga_waadtkrebsliga_wallis_dekrebsliga_wallis_frkrebsliga_zentralschweizkrebsliga_zuerichkrebsliga_zug
KrebsligaKrebsliga beider BaselÜber unsTeamÜber uns

Immer für Sie da - das Team der Krebsliga beider Basel

Haben Sie eine Frage oder ein Anliegen rund um das Thema Krebs?
Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Michèle Leuenberger-Morf

Michèle Leuenberger-Morf
Geschäftsführerin, CEO
Telefon 061 319 99 88
E-Mail m.leuenberger@klbb.ch

Elena Guarnaccia

Elena Guarnaccia
Leiterin Marketing & Fundraising
Telefon 061 319 99 82
E-Mail e.guarnaccia@klbb.ch

Bead Gashi

Bead Gashi
Leiter Begegnungszentrum
Leiter Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 99 80
E-Mail b.gashi@klbb.ch

Frank Schmidt

Frank Schmidt
Leiter Zentrale Dienste
Telefon 061 319 99 83
f.schmidt@klbb.ch

Carlyn Koudelka

Carlyn Koudelka
Co-Leiterin Begegnungszentrum
Telefon 061 319 99 87
E-Mail c.koudelka@klbb.ch

Clivia Cavallo

Clivia Cavallo
Co-Leiterin Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 99 81
E-Mail c.cavallo@klbb.ch

Karin Rudolf Wiemann

Karin Rudolf Wiemann
Beraterin Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 91 74
E-Mail k.rudolf@klbb.ch

Isabelle Nahi

Isabelle Nahi
Beraterin Beratung & Unterstützung
Telefon 061 319 99 84
E-Mail i.nahi@klbb.ch

 

 

Sabine Marx

Sabine Marx
Assistentin Geschäftsleitung
Telefon 061 319 91 78
E-Mail s.marx@klbb.ch

 

 

Chiara Eleonora Furlan

Chiara Eleonora Furlan
Assistentin Marketing & Fundraising
Telefon 061 319 99 86
E-Mail c.furlan@klbb.ch

Alexander Eichelberger

Alexander Eichelberger
Sachbearbeiter Rechnungswesen
Telefon 061 319 99 88
E-Mail a.eichelberger@klbb.ch

Jéssica Kaiser

Jéssica Kaiser-do Norte
Mitarbeiterin Zentrale Dienste
Telefon 061 319 10 05
E-Mail j.kaiser@klbb.ch

Sandra Leupi

Sandra Leupi
Mitarbeiterin Zentrale Dienste
Telefon 061 319 99 88
E-Mail s.leupi@klbb.ch

 

 

Rea Studer

Rea Studer
Mitarbeiterin Zentrale Dienste
Telefon 061 319 99 88
E-Mail r.studer@klbb.ch

 

 

Demet Anil

Demet Anil
Mitarbeiterin Mammografie-Screening-Programm
Telefon 061 319 91 71
d.anil@mammografiescreeningbasel.ch

Barbara Kundert

Barbara Kundert
Mitarbeiterin Mammografie-Screening-Programm
Telefon 061 319 91 72
b.kundert@mammografiescreeningbasel.ch 

Semen Kun

Semen Kun
Mitarbeiterin Mammografie-Screening-Programm
Telefon 061 319 91 73
s.kun@mammografiescreeningbasel.ch